Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD685M050TNJV
TAJD685M050TNJV
TAJD685M050TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD685M050TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD685M050TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD685M050TNJV TAJD685M050TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 6.8uF 50V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD685M050TNJV TAJD685M050TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD685M050TNJV TAJD685M050TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 68uF 20% 2917 ES R = 1 Ohm