Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686K006RNJ
TAJD686K006RNJ
TAJD686K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917, Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, Manufacturer Size Code: D, Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm), Capacitance: 68 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD686K006RNJ TAJD686K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 68uF 6.3V D CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
TAJD686K006RNJ TAJD686K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 68uF 10%
auf Bestellung 338 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2
TAJD686K006RNJ TAJD686K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 68UF 10% 6.3V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Manufacturer Size Code: D
Height - Seated (Max): 0.122" (3.10mm)
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
auf Bestellung 190 Stücke:
Mindestbestellmenge: 9
auf Bestellung 2 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: D
Capacitance: 68 µF
Voltage - Rated: 6.3 V