Produkte > KYOCERA AVX > TAJD686K016TNJV
TAJD686K016TNJV
TAJD686K016TNJV KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
auf Bestellung 8000 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686K016TNJV KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R.
Weitere Produktangebote TAJD686K016TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD686K016TNJV TAJD686K016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD686K016TNJV TAJD686K016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 68uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm