Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686K020TNJV
TAJD686K020TNJV
TAJD686K020TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 10% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686K020TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD686K020TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD686K020TNJV TAJD686K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD686K020TNJV TAJD686K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO-3165268.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 10% 2917 ES R = .4 Ohm