Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686M016HNJ
TAJD686M016HNJ
TAJD686M016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686M016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD686M016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD686M016HNJ TAJD686M016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD686M016HNJ TAJD686M016HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 68uF 20%