Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686M016TNJV
TAJD686M016TNJV
TAJD686M016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 16V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686M016TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD686M016TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD686M016TNJV TAJD686M016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD686M016TNJV TAJD686M016TNJV Hersteller : AVX TAJ_AUTO-783622.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 68uF 20% 2917 ESR = .9 Ohm