Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJD686M020SNJ
TAJD686M020SNJ
TAJD686M020SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 68uF 20V D CASE 20% (7.3 X 4.3 X 2.9mm) Inward L SMD 7343-31 0.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJD686M020SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJD686M020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJD686M020SNJ TAJD686M020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJD686M020SNJ TAJD686M020SNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 68uF 20% 2917 ESR = .4 Ohm