Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE106K035HNJ
TAJE106K035HNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE106K035HNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 10µF, Operating voltage: 35V DC, Mounting: SMD, Case: E, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 900mΩ, Roll diameter max.: 180mm.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE106K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components Cap Tant Solid 10uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE106K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106K035HNJ TAJE106K035HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 900mΩ
Roll diameter max.: 180mm