Produkte > KYOCERA AVX > TAJE106K050RNJV
TAJE106K050RNJV
TAJE106K050RNJV Kyocera AVX
TAJ.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 10% 2917 ES R = 1 Ohm
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE106K050RNJV Kyocera AVX
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJE106K050RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE106K050RNJV TAJE106K050RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R