Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE106K050TNJV
TAJE106K050TNJV
TAJE106K050TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE106K050TNJV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE106K050TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE106K050TNJV TAJE106K050TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 1 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106K050TNJV TAJE106K050TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106K050TNJV TAJE106K050TNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 10% 2917 ES R = 1 Ohm