Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE106M035RNJ
TAJE106M035RNJ
TAJE106M035RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE106M035RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 10UF 20% 35V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Capacitance: 10 µF, Voltage - Rated: 35 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE106M035RNJ TAJE106M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 35V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE106M035RNJ TAJE106M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 10uF 20%
TAJE106M035RNJ TAJE106M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 10UF 20% 35V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 900mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
auf Bestellung 146 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TAJE106M035RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
auf Bestellung 120000 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Capacitance: 10 µF
Voltage - Rated: 35 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106M035RNJ TAJE106M035RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 10uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 10µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 900mΩ
Roll diameter max.: 180mm