Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE106M050HNJ
TAJE106M050HNJ
TAJE106M050HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE106M050HNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE106M050HNJ TAJE106M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
auf Bestellung 3200 Stücke:
auf Bestellung 400 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106M050HNJ TAJE106M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106M050HNJ TAJE106M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 20%