Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE106M050SNJ
TAJE106M050SNJ
TAJE106M050SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 10uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.8 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE106M050SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE106M050SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE106M050SNJ TAJE106M050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE106M050SNJ TAJE106M050SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 10uF 20%