Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE107K010KNJ
TAJE107K010KNJ
TAJE107K010KNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE107K010KNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE107K010KNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE107K010KNJ TAJE107K010KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE107K010KNJ TAJE107K010KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 100uF 2917 ESR=500mOhms 10%