Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE107K016ESA
TAJE107K016ESA
TAJE107K016ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE107K016ESA KYOCERA AVX Components