Produkte > KYOCERA AVX > TAJE107K020TNJV
TAJE107K020TNJV
TAJE107K020TNJV KYOCERA AVX
TAJ_AUTO.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
auf Bestellung 10400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE107K020TNJV KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJE107K020TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 100µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: -, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE107K020TNJV TAJE107K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 100uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 5600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
TAJE107K020TNJV TAJE107K020TNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 100uF 2917 ESR=4 00mOhms 10%
Mindestbestellmenge: 2
TAJE107K020TNJV TAJE107K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 100UF 10% 20V 2917
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Ratings: AEC-Q200
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
Mindestbestellmenge: 7
TAJE107K020TNJV TAJE107K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX 3895791.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJE107K020TNJV - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 100 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.4 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 354 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 10%
Qualifikation: AEC-Q200
isCanonical: N
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 100µF
Spannung (DC): 20V
Rippelstrom: -
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 354 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE107K020TNJV TAJE107K020TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 100uF; 20VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 100µF
Operating voltage: 20V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm