Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE107M016HNJ
TAJE107M016HNJ
TAJE107M016HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE107M016HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE107M016HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE107M016HNJ TAJE107M016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE107M016HNJ TAJE107M016HNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 2917 ESR=900mOhms 20%