Produkte > KYOCERA AVX > TAJE107M016SNJ
TAJE107M016SNJ
TAJE107M016SNJ KYOCERA AVX
TAJ.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 100uF 2917 ESR=9 00mOhms 20%
auf Bestellung 1182 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE107M016SNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJE107M016SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE107M016SNJ TAJE107M016SNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R