Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE107M020RNJ
TAJE107M020RNJ
TAJE107M020RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 100uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 47021 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 215
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE107M020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 100UF 20% 20V 2917, Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Packaging: Tape & Reel (TR), Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 100 µF, Voltage - Rated: 20 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE107M020RNJ TAJE107M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 100uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 47021 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 215
Mindestbestellmenge: 800
Mindestbestellmenge: 800
TAJE107M020RNJ TAJE107M020RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 100UF 20% 20V 2917
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Tape & Reel (TR)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 400
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 100 µF
Voltage - Rated: 20 V
Mindestbestellmenge: 6
TAJE107M020RNJ TAJE107M020RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 100uF 2917 ESR=4 00mOhms 20%
auf Bestellung 454 Stücke:
TAJE107M020RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar