Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE108K004RNJ
TAJE108K004RNJ
TAJE108K004RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1000uF 4V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE108K004RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 1000UF 10% 4V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 1000 µF, Voltage - Rated: 4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE108K004RNJ TAJE108K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1000uF 4V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1348 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 44
TAJE108K004RNJ TAJE108K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1000uF; 4VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 4V DC
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Roll diameter max.: 180mm
Case - mm: 7343
Manufacturer series: TAJ
Case: E
Case - inch: 2917
Mindestbestellmenge: 22
TAJE108K004RNJ TAJE108K004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 1000UF 10% 4V 2917
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Packaging: Cut Tape (CT)
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 4 V
auf Bestellung 346 Stücke:
Mindestbestellmenge: 4
TAJE108K004RNJ Hersteller : AVX AVX_TAJ_tancap.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 1 000 мкФ, U, В = 4, Розм = 7,3 х 4,3 х 4,3 мм, Точн., % = 10, ESR, Ом = 0,4, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 400 Stücke
verfügbar 14 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 1000 µF
Voltage - Rated: 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE108K004RNJ TAJE108K004RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1000uF 10%