Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE108M006SNJ
TAJE108M006SNJ
TAJE108M006SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1000uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE108M006SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 1000uF; 6.3VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C, Type of capacitor: tantalum, Mounting: SMD, Capacitance: 1mF, Operating voltage: 6.3V DC, Tolerance: ±20%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Case: E, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJE108M006SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE108M006SNJ TAJE108M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE108M006SNJ TAJE108M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 1000uF 20%
TAJE108M006SNJ TAJE108M006SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 1000uF; 6.3VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C
Type of capacitor: tantalum
Mounting: SMD
Capacitance: 1mF
Operating voltage: 6.3V DC
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Case: E
Roll diameter max.: 330mm