Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE156K050KNJ
TAJE156K050KNJ
TAJE156K050KNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 15uF 50V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.6 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE156K050KNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE156K050KNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE156K050KNJ TAJE156K050KNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE156K050KNJ TAJE156K050KNJ Hersteller : Kyocera AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 10% 2917 ESR = .6 Ohm