Produkte > KYOCERA AVX > TAJE156M050HNJ
TAJE156M050HNJ
TAJE156M050HNJ Kyocera AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: Kyocera AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 50V 15uF 2917 ESR=.06ohm +/-20%
auf Bestellung 366 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE156M050HNJ Kyocera AVX
Cap Tant Solid 15uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.6 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJE156M050HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE156M050HNJ TAJE156M050HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 15uF 50V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.6 Ohm 125°C T/R