Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE157K010ESA
TAJE157K010ESA
TAJE157K010ESA KYOCERA AVX Components
tajescc.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE157K010ESA KYOCERA AVX Components