TAJE157K020RNJ KYOCERA AVX Components
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.3 Ohm 125°C T/R
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE157K020RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJE157K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.3 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: -, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 150µF, Spannung (DC): 20V, Rippelstrom: 742mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (21-Jan-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJE157K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
auf Bestellung 68000 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJE157K020RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 150UF 10% 20V 2917Packaging: Tape & Reel (TR) Tolerance: ±10% Features: General Purpose Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 150 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 800 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 96 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 150uF; 20VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Capacitance: 150µF Operating voltage: 20V DC Mounting: SMD Case: E Case - inch: 2917 Case - mm: 7343 Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Manufacturer series: TAJ Roll diameter max.: 180mm |
auf Bestellung 796 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 150uF 10% 2917 E SR= 300 mOhm |
Description: CAP TANT 150UF 10% 20V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 300mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 150 µF Voltage - Rated: 20 V |
auf Bestellung 969 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
auf Bestellung 277 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJE157K020RNJ | Hersteller : AVX |
Конденсатор танталовий smd, С = 150 мкФ, Uном, В = 20, Точн.,% = 10, ESR, Ом (100 кГц) = 0,3, Типорозм. = E, Габаритн. розм., мм = 7.3 x 4.3, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: штAnzahl je Verpackung: 400 Stücke |
verfügbar 3 Stücke: |
auf Bestellung 40 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJE157K020RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 150 µF, 20 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.3 ohm, EtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 4.1mm rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.3ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 150µF Spannung (DC): 20V Rippelstrom: 742mA productTraceability: Yes-Date/Lot Code Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (21-Jan-2025) |