Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE157K020SNJ
TAJE157K020SNJ
TAJE157K020SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.3 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE157K020SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE157K020SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE157K020SNJ TAJE157K020SNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 150UF 10% 20V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE157K020SNJ TAJE157K020SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 150uF 10%