Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE157M020RNJV
TAJE157M020RNJV
TAJE157M020RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 150uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (1%FR) 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 4000 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE157M020RNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE157M020RNJV TAJE157M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 150uF 20V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (1%FR) 0.3 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE157M020RNJV TAJE157M020RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 150uF 20% 2917