Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE158M002RNJ
TAJE158M002RNJ
TAJE158M002RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 1500uF 2.5V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE158M002RNJ KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE158M002RNJ TAJE158M002RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 1500uF 2.5V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.2 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE158M002RNJ TAJE158M002RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 2.5v 1500uF 20%Tol
auf Bestellung 400 Stücke:
TAJE158M002RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJE158M002RNJ TAJE158M002RNJ Hersteller : AVX Corporation TAJ.pdf Description: CAP TANT 1500UF 2.5V 20% 2917