Produkte > AVX CORPORATION > TAJE158M004RNJ
TAJE158M004RNJ
TAJE158M004RNJ AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 1500UF 20% 4V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE158M004RNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1500 uF 0.2.
Weitere Produktangebote TAJE158M004RNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE158M004RNJ TAJE158M004RNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4V 1500 uF 0.2