Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE226K035TNJV
TAJE226K035TNJV
TAJE226K035TNJV KYOCERA AVX Components
tajauto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE226K035TNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE226K035TNJV TAJE226K035TNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 22uF 10% 2917 ES R = .5 Ohm
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
TAJE226K035TNJV TAJE226K035TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components tajauto.pdf Cap Tant Solid 22uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R