Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE227K010ANJ
TAJE227K010ANJ
TAJE227K010ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE227K010ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE227K010ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE227K010ANJ TAJE227K010ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Part Status: Active
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE227K010ANJ TAJE227K010ANJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 220uF 10% 2917 ESR = .5 Ohm