TAJE227K016RNJ KYOCERA AVX
Hersteller: KYOCERA AVX
Description: CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
| Anzahl | Preis |
|---|---|
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE227K016RNJ KYOCERA AVX
Description: KYOCERA AVX - TAJE227K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 10%, Qualifikation: AEC-Q200, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 574mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
| Foto | Bezeichnung | Hersteller | Beschreibung |
Verfügbarkeit |
Preis | ||||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
TAJE227K016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX |
Description: CAP TANT 220UF 10% 16V 2917Tolerance: ±10% Features: General Purpose Packaging: Cut Tape (CT) Package / Case: 2917 (7343 Metric) Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm) Mounting Type: Surface Mount Type: Molded Operating Temperature: -55°C ~ 125°C ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm Manufacturer Size Code: E Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm) Part Status: Active Capacitance: 220 µF Voltage - Rated: 16 V |
auf Bestellung 4801 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 220uF 10% 2917 E SR= 500 mOhm |
auf Bestellung 22889 Stücke: Lieferzeit 10-14 Tag (e) |
Category: SMD tantalum capacitorsDescription: Capacitor: tantalum; 220uF; 16VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ Type of capacitor: tantalum Mounting: SMD Capacitance: 220µF Operating voltage: 16V DC Tolerance: ±10% Operating temperature: -55...125°C Case - mm: 7343 Case: E Manufacturer series: TAJ Case - inch: 2917 Roll diameter max.: 180mm |
auf Bestellung 613 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
TAJE227K016RNJ | Hersteller : KYOCERA AVX Components |
Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R |
auf Bestellung 235 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
auf Bestellung 12 Stücke: Lieferzeit 14-21 Tag (e) |
Description: KYOCERA AVX - TAJE227K016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 220 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 10%, 0.5 ohm, EtariffCode: 85322100 Produkthöhe: 4.1mm rohsCompliant: YES hazardous: false rohsPhthalatesCompliant: YES isCanonical: N usEccn: EAR99 Betriebstemperatur, min.: -55°C Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm Produktlänge: 7.3mm euEccn: NLR Kapazität: 220µF Spannung (DC): 16V Rippelstrom: 574mA productTraceability: No Betriebstemperatur, max.: 125°C Produktbreite: 4.3mm SVHC: No SVHC (25-Jun-2025) |
| TAJE227K016RNJ |
Конденсатор електролітичний танталовий SMD 220 uF 16V ±10% size E |
auf Bestellung 1106 Stücke: Lieferzeit 7-21 Tag (e) |
Produkt ist nicht verfügbar |