Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE227K016TNJV
TAJE227K016TNJV
TAJE227K016TNJV KYOCERA AVX Components
taj_auto.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE227K016TNJV KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJE227K016TNJV - CAP, TANT, AEC-Q200, 220UF, 16V, CASE E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: 10%, Qualifikation: AEC-Q200, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 220µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 574mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: No, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, directShipCharge: 25, SVHC: No SVHC (17-Jan-2023).
Weitere Produktangebote TAJE227K016TNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE227K016TNJV TAJE227K016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX 2614617.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJE227K016TNJV - CAP, TANT, AEC-Q200, 220UF, 16V, CASE E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [7343 Metric]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: 10%
Qualifikation: AEC-Q200
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.5ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 220µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 574mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: No
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
directShipCharge: 25
SVHC: No SVHC (17-Jan-2023)
auf Bestellung 2 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
TAJE227K016TNJV TAJE227K016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj_auto.pdf Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE227K016TNJV TAJE227K016TNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ_AUTO.pdf Description: CAP TANT 220UF 10% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: Automotive
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
Ratings: AEC-Q200
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Grade: Automotive
Qualification: AEC-Q200
TAJE227K016TNJV TAJE227K016TNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ_AUTO.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 220uF 10% 2917 E SR=0.5Ohm AEC-Q200