Produkte > AVX > TAJE227M010R
TAJE227M010R AVX
Hersteller: AVX
05+04+;
auf Bestellung 72000 Stücke:
Lieferzeit 21-28 Tag (e)
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE227M010R AVX
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R.
Weitere Produktangebote TAJE227M010R
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE227M010R TAJE227M010R Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R