Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE227M010SNJ
TAJE227M010SNJ
TAJE227M010SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE227M010SNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE227M010SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE227M010SNJ TAJE227M010SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE227M010SNJ TAJE227M010SNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ-3165264.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 220uF 20%