Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE227M016RNJV
TAJE227M016RNJV
TAJE227M016RNJV KYOCERA AVX Components
2352987915187955taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (1%FR) 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE227M016RNJV KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100kHz, Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 220 µF, Voltage - Rated: 16 V.
Weitere Produktangebote TAJE227M016RNJV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE227M016RNJV TAJE227M016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components 2352987915187955taj.pdf Cap Tant Solid 220uF 16V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 (1%FR) 0.5 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE227M016RNJV TAJE227M016RNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 220UF 20% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm @ 100kHz
Lifetime @ Temp.: 2000 Hrs @ 125°C
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 220 µF
Voltage - Rated: 16 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE227M016RNJV TAJE227M016RNJV Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 16V 220uF 20% 2917 E SR = .5 Ohm