Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE336K035YNJ
TAJE336K035YNJ
TAJE336K035YNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 33uF 35V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE336K035YNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE336K035YNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE336K035YNJ TAJE336K035YNJ Hersteller : KYOCERA AVX Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE336K035YNJ TAJE336K035YNJ Hersteller : Kyocera AVX avx_taj_e-1158783.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 33uF 10%