Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE337K010RLFV
TAJE337K010RLFV
TAJE337K010RLFV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C Automotive AEC-Q200 T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE337K010RLFV KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE337K010RLFV
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE337K010RLFV Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE337K010RLFV TAJE337K010RLFV Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 10%