Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE337M006HNJ
TAJE337M006HNJ
TAJE337M006HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 6.3V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE337M006HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE337M006HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE337M006HNJ TAJE337M006HNJ Hersteller : KYOCERA AVX AVXC_S_A0011957049_1-2538439.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 330uF 20%