Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE337M010HNJ
TAJE337M010HNJ
TAJE337M010HNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 10V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE337M010HNJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE337M010HNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE337M010HNJ TAJE337M010HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 10V 330uF 20%