Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE337M016RNJ
TAJE337M016RNJ
TAJE337M016RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 330uF 16V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE337M016RNJ KYOCERA AVX Components
Description: KYOCERA AVX - TAJE337M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.4 ohm, E, tariffCode: 85322100, Produkthöhe: 4.1mm, Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343], rohsCompliant: YES, Ausfallrate: -, hazardous: false, rohsPhthalatesCompliant: YES, Kapazitätstoleranz: ± 20%, Qualifikation: -, isCanonical: Y, usEccn: EAR99, Betriebstemperatur, min.: -55°C, Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm, Produktlänge: 7.3mm, euEccn: NLR, Kapazität: 330µF, Spannung (DC): 16V, Rippelstrom: 642mA, Produktpalette: TAJ Series, Hersteller-Größencode: E, productTraceability: Yes-Date/Lot Code, Betriebstemperatur, max.: 125°C, Produktbreite: 4.3mm, SVHC: No SVHC (25-Jun-2025).
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE337M016RNJ TAJE337M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 330uF 16V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 9600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
TAJE337M016RNJ TAJE337M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 330UF 20% 16V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm @ 100kHz
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
auf Bestellung 400 Stücke:
auf Bestellung 82 Stücke:
Mindestbestellmenge: 30
auf Bestellung 82 Stücke:
Mindestbestellmenge: 31
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 330 µF
Voltage - Rated: 16 V
Mindestbestellmenge: 4
TAJE337M016RNJ TAJE337M016RNJ Hersteller : Kyocera AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 330uF 20% 16 V
auf Bestellung 800 Stücke:
TAJE337M016RNJ TAJE337M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX 4425510.pdf Description: KYOCERA AVX - TAJE337M016RNJ - Tantalkondensator zur Oberflächenmontage, 330 µF, 16 V, 2917 [Metrisch 7343], ± 20%, 0.4 ohm, E
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
Bauform / Gehäuse des Kondensators: 2917 [Metrisch 7343]
rohsCompliant: YES
Ausfallrate: -
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
Kapazitätstoleranz: ± 20%
Qualifikation: -
isCanonical: Y
usEccn: EAR99
Betriebstemperatur, min.: -55°C
Äquivalenter Serienwiderstand (ESR): 0.4ohm
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 642mA
Produktpalette: TAJ Series
Hersteller-Größencode: E
productTraceability: Yes-Date/Lot Code
Betriebstemperatur, max.: 125°C
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (25-Jun-2025)
auf Bestellung 194 Stücke:
tariffCode: 85322100
Produkthöhe: 4.1mm
rohsCompliant: YES
hazardous: false
rohsPhthalatesCompliant: YES
usEccn: EAR99
Produktlänge: 7.3mm
euEccn: NLR
Kapazität: 330µF
Spannung (DC): 16V
Rippelstrom: 642mA
Produktbreite: 4.3mm
SVHC: No SVHC (21-Jan-2025)
auf Bestellung 2 Stücke:
TAJE337M016RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE337M016RNJ TAJE337M016RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 330uF; 16VDC; SMD; E; 2917; ±20%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 330µF
Operating voltage: 16V DC
Mounting: SMD
Tolerance: ±20%
Operating temperature: -55...125°C
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Manufacturer series: TAJ
Roll diameter max.: 180mm