Produkte > KYOCERA AVX > TAJE476K020HNJ
TAJE476K020HNJ
TAJE476K020HNJ KYOCERA AVX
TAJ-3165264.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%
auf Bestellung 400 Stücke:
Lieferzeit 10-14 Tag (e)
Anzahl Preis
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE476K020HNJ KYOCERA AVX
Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE476K020HNJ TAJE476K020HNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 20V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 2800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 2800
auf Bestellung 2800 Stücke:
Mindestbestellmenge: 2800
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE476K020HNJ Hersteller : AVX Corporation Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE476K020HNJ TAJE476K020HNJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%