Produkte > AVX CORPORATION > TAJE476K020Y
TAJE476K020Y
TAJE476K020Y AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 10% 20V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE476K020Y AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJE476K020Y
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE476K020Y TAJE476K020Y Hersteller : AVX avx_taj_e-1158783.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 20V 47uF 10%