Produkte > AVX CORPORATION > TAJE476K025YNJ
TAJE476K025YNJ
TAJE476K025YNJ AVX Corporation
TAJ.pdf
Hersteller: AVX Corporation
Description: CAP TANT 47UF 10% 25V 2917
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE476K025YNJ AVX Corporation
Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 47uF 10%.
Weitere Produktangebote TAJE476K025YNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE476K025YNJ TAJE476K025YNJ Hersteller : AVX avx_taj_e-1158783.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 25V 47uF 10%