Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE476K035SNJ
TAJE476K035SNJ
TAJE476K035SNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R
Produkt ist nicht verfügbar
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE476K035SNJ KYOCERA AVX Components
Category: SMD tantalum capacitors, Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ, Type of capacitor: tantalum, Capacitance: 47µF, Operating voltage: 35V DC, Mounting: SMD, Case: E, Case - inch: 2917, Case - mm: 7343, Tolerance: ±10%, Operating temperature: -55...125°C, Manufacturer series: TAJ, ESR value: 900mΩ, Roll diameter max.: 330mm.
Weitere Produktangebote TAJE476K035SNJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE476K035SNJ TAJE476K035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE476K035SNJ TAJE476K035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 10%
TAJE476K035SNJ TAJE476K035SNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Category: SMD tantalum capacitors
Description: Capacitor: tantalum; 47uF; 35VDC; SMD; E; 2917; ±10%; -55÷125°C; TAJ
Type of capacitor: tantalum
Capacitance: 47µF
Operating voltage: 35V DC
Mounting: SMD
Case: E
Case - inch: 2917
Case - mm: 7343
Tolerance: ±10%
Operating temperature: -55...125°C
Manufacturer series: TAJ
ESR value: 900mΩ
Roll diameter max.: 330mm