Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE476K035SNJV
TAJE476K035SNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE476K035SNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE476K035SNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 47uF 35V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.9 Ohm 125°C T/R Automotive AEC-Q200
auf Bestellung 7500 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 1500
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE476K035SNJV TAJE476K035SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Packaging: Tape & Reel (TR)
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE476K035SNJV TAJE476K035SNJV Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 35V 47uF 10% 2917 ES R = .9 Ohm