Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477K006ANJ
TAJE477K006ANJ
TAJE477K006ANJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477K006ANJ KYOCERA AVX Components
Weitere Produktangebote TAJE477K006ANJ
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE477K006ANJ TAJE477K006ANJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE477K006ANJ TAJE477K006ANJ Hersteller : AVX taj-776811.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6V 477uF 10% 2917 ESR = .5 Ohm