Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477K006RNJ
TAJE477K006RNJ
TAJE477K006RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477K006RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±10%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm), Part Status: Active, Capacitance: 470 µF, Voltage - Rated: 6.3 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE477K006RNJ TAJE477K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 10%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 1200 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Mindestbestellmenge: 400
TAJE477K006RNJ TAJE477K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 6.3V 470uF 10%
auf Bestellung 356 Stücke:
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE477K006RNJ Hersteller : AVX taj_AVX.pdf Конденсатор танталовий smd, С = 470 мкФ, U, В = 6,3, Точн., % = 10, Тексп, °C = -55...+125,... Група товару: Конденсатори Од. вим: шт
Anzahl je Verpackung: 400 Stücke
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE477K006RNJ TAJE477K006RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 470UF 10% 6.3V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 400mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.169" (4.30mm)
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V
Packaging: Cut Tape (CT)
Tolerance: ±10%
Features: General Purpose
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Manufacturer Size Code: E
Part Status: Active
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 6.3 V