Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477M004RNJ
TAJE477M004RNJ
TAJE477M004RNJ KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 4V E CASE 20% (7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477M004RNJ KYOCERA AVX Components
Description: CAP TANT 470UF 20% 4V 2917, Packaging: Tape & Reel (TR), Tolerance: ±20%, Features: General Purpose, Package / Case: 2917 (7343 Metric), Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm), Mounting Type: Surface Mount, Type: Molded, Operating Temperature: -55°C ~ 125°C, ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm, Manufacturer Size Code: E, Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm), Capacitance: 470 µF, Voltage - Rated: 4 V.
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE477M004RNJ TAJE477M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 470uF 4V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.5 Ohm 125°C T/R
auf Bestellung 6800 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 400
Mindestbestellmenge: 400
TAJE477M004RNJ Hersteller : AVX TAJ.pdf
TAJE477M004RNJ TAJE477M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Description: CAP TANT 470UF 20% 4V 2917
Packaging: Tape & Reel (TR)
Tolerance: ±20%
Features: General Purpose
Package / Case: 2917 (7343 Metric)
Size / Dimension: 0.287" L x 0.169" W (7.30mm x 4.30mm)
Mounting Type: Surface Mount
Type: Molded
Operating Temperature: -55°C ~ 125°C
ESR (Equivalent Series Resistance): 500mOhm
Manufacturer Size Code: E
Height - Seated (Max): 0.177" (4.50mm)
Capacitance: 470 µF
Voltage - Rated: 4 V
Produkt ist nicht verfügbar
TAJE477M004RNJ TAJE477M004RNJ Hersteller : KYOCERA AVX TAJ.pdf Tantalum Capacitors - Solid SMD 4v 470uF 20%Tol