Produkte > KYOCERA AVX COMPONENTS > TAJE477M006RNJV
TAJE477M006RNJV KYOCERA AVX Components
taj.pdf
Hersteller: KYOCERA AVX Components
Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C
auf Bestellung 7600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800
Produktrezensionen
Produktbewertung abgeben
Technische Details TAJE477M006RNJV KYOCERA AVX Components
Foto Bezeichnung Hersteller Beschreibung Verfügbarkeit
Preis
TAJE477M006RNJV Hersteller : KYOCERA AVX Components taj.pdf Cap Tant Solid 470uF 6.3V E CASE 20%( 7.3 X 4.3 X 4.1mm) Inward L SMD 7343-43 0.4 Ohm 125°C
auf Bestellung 7600 Stücke:
Lieferzeit 14-21 Tag (e)
Anzahl Preis
Mindestbestellmenge: 800